В Первенстве Брянской области по волейболу победили Навля и Белая Березка

С 21 сентября по 13 октября состоялось Первенство Брянской области по волейболу до 14 лет.✅По итогам соревнований 3 место среди команд юношей заняла сборная рп. Навля ( тренер Шевелев А. О.);2 место — у команды «Спартак» ( тренер Изотов П. В.);1 место заняла команда Дворца единоборств им. Артема Осипенко ( тренер Герцев Д.).✅У девушек места распределились следующим образом:На 3 месте команда «Белая Берёзка» ( тренер Шелякин О. С.);2 место — у команды города Карачев ( тренер Чеснокова А. А);1 место — у команды «Торпедо» (тренер Солодовникова Н.А).