Брянские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве ЦФО по сётокан

165

Брянские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве ЦФО по боевому единоборству сётокан. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.

В городе Тула прошли первенство Центрального Федерального округа России и Межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству сётокан. В них участвовали свыше 500 участников из 10 регионов.

Брянскую область представили воспитанники спортивной федерации «Восточного Боевого Единоборства», спортшколы «Вымпел» им. О Ермакова и спортшколы «Партизан». На первенстве ЦФО юные брянские бойцы завоевали одну золотую, серебряную и семь бронзовых медалей. На межрегиональном турнире участники 8-10 лет дважды заняли первые места и три раза – третью ступень пьедестала почёта.

Имеет право: В РПЦ заступились за дзюдоиста, отстранённого за крестное знамение на Олимпиаде

ЦСКА обратился в ЭСК РФС по поводу двух эпизодов матча с «Зенитом»

Суд Зубцова отправил курьера мошенников в колонию общего режима

Следком РФ завел 497 уголовных дел о преступлениях в сфере ОПК в 2024 году

После открытия станции «Потапово» экономия времени в пути составит до 10 дней в год

"ТомскРТС" уберут следы раскопок на Московском тракте до 15 октября

Продолжается прием заявок на участие в маркет-фестивале «Территория моды. Сделано в Самарской области»

Дистрибьюция Музыки.

Новости Брянской области

«Ростелеком контакт-центр» снизил затраты на КДП на 5,5 млн рублей за счет внедрения HRlink