Брянские динамовцы сыграли вничью с командой «Краснодар-2»

«АиФ-Брянск»
73

В субботу, 14 сентября, брянские динамовцы сыграли матч девятого тура первенства России по футболу во второй лиге А. Сине-белые встретились в столице Кубани с командой «Краснодар-2».

Счет в матче на 43 минуте открыли хозяева поля. Во втором тайме, на 61 минуте, Дмитрий Пикатов восстановил паритет. Цифры 1:1 сохранились на табло до конца игры.

После девятого тура «Динамо-Брянск» с десятью очками поднялось на седьмую позицию в группе «серебро».

Следующий матч динамовцы проведут дома. 20 сентября команда примет на своем поле ульяновскую «Волгу».

Валерий Овчинников ответил, сможет ли Дзюба стать лучшим бомбардиром в истории российского футбола

В Карском море проведут операцию по спасению судна «Академик Николай Страхов»