Брянский прыгун завоевал «серебро» на турнире в Златоусте

120

Брянский прыгун завоевал «серебро» в финале серии «Высота» в Златоусте. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В городе Златоуст на Урале на площади перед зданием администрации прошёл финал серии «Высота». В турнире участвовали сильнейшие прыгуны в высоту и с шестом из России и Беларуси. Они прошли отбор в 10 этапах серии.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Иванюк взял высоту в 2.27 метра. Он стал серебряным призёром соревнований.

Победителям вручили короны с золотым нанесением, изготовленные златоустовскими мастерами, а призёрам — медали.

Жителям Подмосковья рассказали, что важно учитывать при покупке жилья

Что нужно сделать с автомобилем перед продажей: несколько важных советов

Дистрибьюция Музыки.

Медвежонок выбежал на трассу Москва-Петербург и попал на видео

Ярмарка современного искусства Cosmoscow объявила даты и место проведения 12-го выпуска

Проект благоустройства Ликино-Дулева победил в конкурсе исторических поселений и городов

В Шатуре объявлен конкурс на капремонт котельной «Западная»