Брянские легкоатлеты завоевали две медали на Играх стран Брикс

«Город 32»
228

Брянские легкоатлеты завоевали две медали на Играх стран БРИКС. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В Казани стартовали спортивные Игры стран БРИКС 2024. В них участвуют представители 93 стран мира.

В составе сборной России выступают брянские спортсмены. Так, Мария Прохорец преодолела дистанцию 800 метров за 2:02.68 секунды и завоевала золотую медаль. Дарья Нидбайкина стала серебряным призёром в тройном прыжке

Соревнования продлятся до 23 июня. В настоящее время сборная России с существенным отрывом лидирует в медальном зачете.

Россия получит доступ к военным базам и аэродромам Индии, что создаст угрозу США

Ядерная дипломатия преодолевает санкции и альянсы: Путин путешествует и экспортирует реакторы. Комментарии итальянцев.

Тамбовские музыканты примут участие в шествии баянистов на выставке "Россия"

В Китае знают, как торговать без доллара. БРИКС предложила идеальную модель будущего мира.

Эксперт Соколов назвала самые популярные у россиян направления медицинского туризма

В России вырастет размер госпошлины за развод супругов и смену имени в 2025 году