Брянский легкоатлет-паралимпиец Артем Калашян стал бронзовым призером чемпионата мира

Как сообщает «Брянская губерния», в японском Кобе проходит чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпейцев. Его участниками стали и паралимпийцы из Брянщины.

Очередную медаль в копилку сборной России принес брянец Артем Калашян, выступающий в классе T35. В беге на дистанции 200 метров он финишировал третьим вслед за другими россиянами Давидом Джатиевым и Дмитрием Сафроновым. Артем Калашян завоевал бронзовую медаль чемпионата мира (на фото – крайний справа).

Shot: Михаилу Ефремову предложили УДО, если он пойдет на СВО