Брянские волейболистки с поражения начали восьмой тур чемпионата России

«АиФ-Брянск»
129

В четверг, 14 марта, начались игры восьмого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге Б. В этом, завершающем предварительный этап чемпионата туре ВК «Брянск» играет в Рязани.

В стартовом матче девушки из «Брянска» уступили соперницам из пензенской команды «Университет-Визит». Игра закончилась со счетом 1:3.

Уже сегодня, в пятницу, 15 марта, а затем в воскресенье, 17 марта, брянские волейболистки сыграют с хозяйками площадки – командой «Рязань-РГУ». Повторный матч с «Университет-Визитом» состоится в субботу.

Напомним, в предыдущем туре, прошедшем на домашней площадке в начале февраля, ВК «Брянск» дважды выиграл и дважды проиграл. Пока команда остается на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата в зоне «Центр».