Брянский самбист Артём Осипенко победил на Спартакиаде сильнейших

«АиФ-Брянск»
698

Еще одно радостное для брянских болельщиков известие пришло из Казани, где в воскресенье завершился борцовский турнир в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших. Брянский самбист, девятикратный чемпион мира Артём Осипенко выиграл золото.

В каждой весовой категории в соревнованиях по спортивному самбо участвовали по восемь сильнейших спортсменов страны, рассказали в региональном департаменте ФК и спорта. Артем Осипенко уверенно «прошел» всех в категории +98 кг и в финале выиграл у Антона Брачева из Верхней Пышмы.

Напомним, что это уже третья медаль Спартакиады в копилке брянских борцов. Золото на турнире по спортивной борьбе взял Магомед Магомаев, а Татьяна Цыганкова завоевала бронзу завоевала бронзу в соревнованиях дзюдоисток.

Сергей Кравцов рассказал о ценностной основе построения единого образовательного пространства на форуме в МПГУ

Индекс МосБиржи не выглядит перекупленным

Фотография «Золотые лошади» Пржевальского, сделанная в Оренбургской области, попала в финал конкурса «Самая красивая страна»

В Москве лось атаковал двух женщин в парке и попал на видео

"Сигнал Путину" от НАТО. Заслуги Шойгу. Сергей Лавров - самый ценный кадр. Британских военных на учениях НАТО пугали дронами России

Названы сроки дебюта нового кроссовера GAC GS3 в России

Из за ремонта на Московском проспекте ярославцев ждут пробки

Подмосковье выиграло 9 медалей на первенстве России по гребле

Новости Брянской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»