Брянские футболисты обыграли уверенно обыграли соперников из Тамбова

Матч между командами «Динамо-Брянск» и «Спартак» из Тамбова состоялся на стадионе областного центра.

Вся игра прошла с явным преимуществом брянских футболистов. На 14-й минуте гол в ворота тамбовских игроков забил Сергей Евтушенко. Во втором тайме противник сумел сравнять счет, однако динамовцы не сдались и предприняли ряд контратак. В итоге Даниил Лопатин и Александр Оленев сумели реализовать голевые подачи в ворота соперника.

Итог встречи — 3:1 в пользу футболистов «Динамо-Брянск». Следующий матч наша команда проведет 31 августа с командой «Квант» из Обнинска. Матч пройдет на спортивной арене брянского стадиона.

0+

Источник и фото: ТРК «Брянская Губерния»

Как чинят и обслуживают китайские грузовики: побывал на СТО Dongfeng, рассказываю, что увидел

Изменился график поездов на МЦД-4, Киевском и Горьковском направлениях 17–19 мая