Калужские бойцы выиграли шесть медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по смешанным единоборствам

Nikatv.ru
65

В Брянске состоялся чемпионат и первенство ЦФО по смешанным единоборствам (ММА). Турнир собрал более 200 участников из 14 субъектов РФ, и калужские спортсмены были на нем заметных ролях.

На счету наших парней шесть наград, сообщили в министерстве спорта региона. Золото завоевал Рамазан Гаджиев (16-17 лет, весовая категория 46 кг, спортивный центр «Панкратион», Балабаново), серебро на счету его товарища по тренировкам Сергея Фёдорова (16-17 лет, 52 кг).

Бронзовые медали выиграли Магомедарип Шамхалов (77 кг, «Академия единоборств», Обнинск) и калужане из СК «Спарта» — Данила Губанов (61 кг), Карен Петросян (65 кг) и Лев Балабанов.