Ивановцы завоевали золото на чемпионате Центрального федерального округа по ММА (ФОТО)

Ivanovocat.ru
6

С 19 по 20 марта в Брянске состоялись чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. За звание сильнейшего бойца ЦФО сражались лучшие спортсмены из 17 регионов.

Ивановские спортсмены показали впечатляющие результаты – в их копилке оказались два «золота», «серебро» и «бронза».

Чемпионом турнира и победителем Первенства ЦФО стали соответственно Арсен Абдулаев и Руслан Реджаметов. Серебряная медаль первенства досталась Амиру Тулпарову, а Абдурахман Ахмедов в чемпионате поднялся на третью ступень пьедестала почета.

«От всей души поздравляю всю нашу команду, чемпионов и призёров. Следующий шаг- Чемпионат России , будем держать кулаки за наших ребят! Выражаю благодарность тренерам - Бабаеву Милану и Сафарчиеву Давлетхану, которые делают все возможное, чтобы наши бойцы были на вершине пьедестала!», - поздравил наших призеров президент Федерации Смешанного боевого единоборства (ММА) Рудольф Григорян.

В подмосковном Красногорске открыли движение на подъезде к строящейся детской больнице

Прекрасная Айшат Кадырова: кто она, старшая дочь главы Чечни?