Карельские хоккеисты сравняли счет в серии плей-офф с ХК «Брянск»

Bragazeta.ru (Брянск)
101

В первенстве НМХЛ на этапе плей-офф брянские хоккеисты второй матч в Кондопоге проиграли клубу «СКА-ГУОР Карелия» со счетом 3:5. Первую игру брянцы выиграли – 4:2. Таким образом, счет в серии сравнялся.

Матч получился очень упорным. Хозяева жаждали отыграться но брянцы им не уступали. Тем  не менее первый период встречи остался за карелами. Им удалось провести три шайбы в ворота Егора Ильченко. Брянская команда ответила одной – за полминуты до перерыва Константин Жилов реализовал численное преимущество своей команды.

Во второй 20-минутке Савелий Герасимов сократил разрыв в счете до минимума. В третьем периоде Илья Игнатов сравнял счет в матче. Но вскоре хозяева льда опять вышли вперед по счету. В конце игры брянцы пытались спасти матч, играя в большинстве и заменив вратаря шестым полевым игроком, но лишь пропустили гол в пустые ворота.

По регламенту следующие два матча пройдут на брянском льду. Игры состоятся 16 и 17 марта. Начало в 19.00.

В Брянске на «Лыжню России – 2022» вышли более 600 человек.

В Подмосковье на майских выходных прошли рейды по нецелевому использованию земли

Священник Царевский, который крестил Белоусова, назвал его патриотом

Отключения горячей воды начнутся в Москве с 20 мая

"Спорт-Экспресс": Миллер выразил поддержку главному тренеру "Зенита" Семаку

Путин попросил членов Совбеза уделить дополнительное внимание отношениям со странами СНГ

Дочь Куклачева рассказала об улучшении состояния артиста

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Защитник «Балтики» Андраде: «Идеально было бы остаться в РПЛ и выиграть Кубок России»