Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с «Динамо-Брянск»

АиФ
280

Игра против брянских одноклубников ожидалась с огромным интересом. Соперник один из фаворитов группы, матч шел за 6 очков. К сожалению, болельщики не смогли посетить эту игру, а она выдалась боевой и интересной.

Хозяева первыми создали острый момент: Сорокин пробил опасно - пришлось вступать в игру Шифльникову, который угрозу отразил. Приморцы ответили выпадом Васильева – мяч забрал голкипер хозяев.

Игра шла в хорошем темпе, команды здорово двигались, играли в пас. По первому тайму преимущество было у нас. Хороший шанс забить не использовал Гордиенко, отличный момент был у Васильева. Да и вообще мы играли качественно.

После перерыва приморцы продолжили гнуть свою линию. После здорово разыгранной позиционной атаки и отличного кросса с левого фланга защитник хозяев Васильев подправил мяч в собственные ворота - 1:0.

На 60-ой минуте наша команда осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Дмитрий Пытлев. Получив преимущество, хозяева усилили натиск. Мы же были вынуждены сосредоточится на защите своих ворот. На 73-ой минуте брянчане заработали право на угловой и Зенин с близкого расстояния сравнял счет – 1:1.

Но и в меньшинстве владивостокцы создавали свои моменты: прекрасный удар удался Сетраку Акопяну – вратарь Сухоручко дотянулся до мяча и тот от рук голкипера попал в штангу.

К основному времени матча арбитр добавил почти 7 минут, но мы отыграли их надежно и продолжили беспроигрышную серию. Теперь команда возвращается во Владивосток. В столице Приморья 2 сентября мы принимаем единоличного лидера группы саратовский «Сокол», который побеждал во всех своих 5-ти матчах. Начало матча в 18-30.

Тарифы на железнодорожные перевозки из Китая в Россию и Белоруссию резко возросли