За 5 лет на Брянщине подготовили более пятисот спортивных победителей и призеров

Более пятисот брянских спортсменов за пять лет стали призерами международных и российских соревнований.

520 брянских спортсменов стали победителями и призерами первенств и чемпионатов России, Европы и мира. В 2021 году обладателями именных стипендий областной Думы и правительства Брянской области для одаренных детей в сфере физической культуры и спорта стали восемь брянских спортсменов. Нормы комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили 14 974 человека в возрасте до 18 лет. Золотые значки при этом получили 7 338 человек.