Брянское «Динамо» обыграло москвичей в кубковом поединке

11 августа брянская футбольная команда «Динамо» провела матч в рамках 1/64 финала розыгрыша Кубка России. Как сообщает «Брянская губерния», соперником нашей команды был футбольный клуб «Красава».  Матч проходил в спортивном городке «Лужников».

Уже после первого тайма динамовцы вели со счетом 1:0, благодаря голу который забил Максим Новиков. Во втором тайме отличился  Никита Кашаев. Под конец распечатали наши ворота и соперники. Со счетом 2:1 в пользу брянцев и завершился матч. Далее «Динамо» предстоят игры в групповом турнире.

Минздрав МО: 71-летнему мужчине удалили крупную опухоль простаты, сдавившую мочевой

Гендиректор Союза российских городов Андрей Максимов: «Киров живой в любое время»