«Меленск» завоевал бронзу

В Клинцах разыграли бронзу регионального Чемпионата по хоккею. Встретились стародубская команда «Меленск» и команда «Клинцы». Матч начался ровно в полдень.

«Меленск» сразу пошел в атаку. Благодаря неожиданному натиску без какой-либо разведки, на второй минуте гости забрасывают шайбу. Но ее не засчитывают: судья зафиксировал игру с высоко поднятой клюшкой.

Матч продолжается, и становится ясно, что неудачная попытка поразить ворота противника лишь раззадоривает гостей. Через минуту после не засчитанной шайбы ворота клинчан опять поражены. На этот раз счет официально открыт.

Натиск гостей не ослабевает, и на 5-й минуте в ворота хозяев опять попадает шайба. «Клинцы» решают осадить их и идут в ответную атаку, но, к сожалению, безуспешно. На восьмой минуте «Меленск» опять забрасывает шайбу клинчанам. В итоге первый период заканчивается со счетом 6:0 в пользу гостей.

Второй период стал переломным. На 6-й минуте в результате многочисленных атак клинчанам удается забросить первую шайбу. На 11-й они забрасывают еще одну. Затем на 16-й и 17-й минутах опять поражают ворота противника. А за минуту до окончания периода забывают и пятую.

После этого клинцовские болельщики оживились. Второй период заканчивается счетом 6:5 в пользу «Меленска».
На 2-й минуте третьего периода произошло и вовсе невероятное: «Клинцы» выровняли счет – 6:6! Но всего через пару минут «Меленск» забирает инициативу в свои руки.