Паралимпиец из Брянской области Олег Балухто завоевал бронзовую медаль на Чемпионате России

Паралимпиец Олег Балухто из Клинцов Брянской области завоевал бронзу в биатлонном спринте.

Клинцовский паралимпиец в очередной раз порадовал земляков победой. На Чемпионате России по лыжным гонкам и биатлону, проходивших в Московской области, он занял третье, призовое место в биатлонном спринте. Об этом спортсмен рассказал на своей страничке ВКонтакте. Олег сообщает, что сезон завершается. Теперь – восстановление после Чемпионата России и подготовка к Паралимпийским Играм в Пекине, которые пройдут в  2022 году.

По сообщению bryansktoday.ru

Победа в Кубке России может стать пятой для «Зенита» в клубной истории

280 тысяч москвичей выбрали лучший дизайн новых станций метро

ДАГЕСТАН. Родным Героя РФ М. Магомеджанова в Москве передали «Золотую Звезду»

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Сенаторы изучают, как региональное здравоохранение справляется с новыми вызовами

«Вторая Швейцария». Где жил арестованный кадровик Минобороны Кузнецов

Новости Брянской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»