Футболисты «Салюта Белгорода» сыграли вничью во Владивостоке

Белгородский клуб завершил игру с «Динамо» со счётом 1:1. Матч предпоследнего, 29-го тура, чемпионата группы 3 второй лиги Б белгородский «Салют» провёл 27 октября во Владивостоке против лидера чемпионата «Динамо». На эту игру не поехали травмированные Николай Бояркин и Владислав Фасхутдинов. В первом круге салютовцы в Старом Осколе победили со счётом 4:1.Матч начался с атак динамовцев, которые создавали опасные моменты. На 15-й минуте белгородцы отобрали мяч на чужой половине поля, Давид Гагуа отпасовал Кириллу Гордееву, тот отдал его в центр штрафной площади, и Дмитрий Шилов ударом чуть ниже левой девятки открыл счёт – 1:0.«Динамо» бросилось в атаку, создало несколько опасных моментов, «Салют» спасали защитники и вратарь Владислав Терёшкин. На 41-й минуте приморцы разыграли комбинацию, которую с навеса Сергея Дудкина головой замкнул Игорь Шестаков – 1:1.Во втором тайме обе команды играли в наступательный футбол с обилием моментов для взятия ворот, но счёт не изменился.«Салют» после ничьей остался на 4-м месте турнирной таблицы. Последний матч сезона белгородцы проведут 3 ноября против ФК «Химки-М».Александр Куликов.

В столице досрочно выполнен план по исправлению ...

Лучшего студента 2024 года выбрали на конкурсе в Подмосковье

Образовательные мероприятия для специалистов культуры провошли в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Москве и Московской области жилищные условия за счет материнского капитала улучшили свыше 537,8 тысячи семей