МХК «Белгород» выиграла и проиграла в Нововоронеже

Белгородская хоккейная команда в первом матче пропустила 6 шайб, а во втором забросила 2. Очередные матчи межсезонья молодёжная хоккейная команда «Белгород» провела 22 и 23 августа в Нововоронеже против местного «Протона». Один из потенциальных лидеров предстоящего сезона чемпионата НМХЛ конференции «Восток» в первой игре разгромил белгородцев со счётом 6:0.Во второй встрече белгородцы победили со счётом 2:1. На 5-й минуте Артём Щербаков с паса Эдуарда Абрамова вывел гостей вперёд. Вскоре Максим Шаравин с передачи Александра Карькова закрепил преимущество «Белгорода». В концовке третьего периода Николай Головин отыграл одну шайбу, счёт больше не менялся.Главный тренер «Белгорода» Андрей Романов рассказал «БелПрессе» причины столь разных результатов:«Это же хоккей, вчера мы не настроились, сегодня – они. К ребятам претензий нет, молодцы. Хорошая игра с сильным соперником, «Протон» – играющая команда, нам было важно проверить себя в игре с таким противником».. Следующие контрольные матчи «Белгород» проведёт в гостях против «Брянска», первые игры пройдут 27 и 28 августа.Александр Куликов

Причины, последствия, мнения: всё, что известно об аресте Павла Дурова, в деталях

«Хожу едва, сердце не тянет»: заключение врачей напугало Андрея Губина

В Россию наладили поставки нового Honda Pilot из США. 3,5-литровый мотор V6, 9-ступенчатый «автомат» и полный привод — за 5,8 млн рублей

"Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" одержали победу над "Пари НН" - 3:1

Mash: тиктокерша Валя Карнавал получила штрафы ГИБДД на 74 тыс. рублей

Патриарх Кирилл освятил храм Архангела Михаила в деревне Акулинино

Петербург занял третье место среди регионов с самыми высокими заработками для сезонных рабочих

Строители возводят трибуны на реконструируемом стадионе «Торпедо»