МХК «Белгород» дважды проиграла «Протону»

Белгородская хоккейная команда уступила в Нововоронеже 2:3 и 0:4. Очередные контрольные матчи межсезонью молодёжная хоккейная команда «Белгород» провела 20 и 21 августа в Нововоронеже против местного «Протона». В первой игре белгородцы проиграли со счётом 2:3. К середине второго периода гости проигрывали 0:3. Голы у воронежцев забили Илья Паленков (в самом начале матча), а потом преимущество «Протона» закрепили Егор Куварзин и Кирилл Акиньшин. Гости стали отыгрываться с 38-й минуты – первую шайбу забросил Алексей Сидоров, вторую – Артём Шевченко, но сравнять счёт не получилось. Во второй игре «Белгород» проиграл 0:4.«В первой игре начали робко, потом разыгрались. По этому матчу претензий к ребятам нет. А вот во второй словно руки опустили, может психология такая. Соперник, конечно, очень хороший, играющая и техничная команда, взаимодействуют хорошо», – сказал «БелПрессе» главный тренер «Белгорода» Андрей Романов.. Следующие матчи «Белгород» снова проведёт с «Протоном» в Нововоронеже – 23 и 24 августа.Александр Куликов.

«Снять без посредников и комиссий»: как была устроена аренда жилья в дореволюционной Москве?