Старооскольский «Металлург» ушёл от поражения в полуфинальном матче Кубка СФФ «Центр»

Первая игра 1/2 финала розыгрыша национального турнира завершилась со счётом 2:2. В Донском Тульской области состоялся первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка СФФ «Центр», в котором местный «Аэрозоль» принимал старооскольский «Металлург». Первый тайм поединка получился безрезультативным, зато после перерыва соперники по два раза поразили ворота друг друга. В составе белгородской команды отличились Сергей Баркалов и Денис Лутай, который сравнял счёт с пенальти уже в компенсированное арбитром время – 2:2. Отметим, что ответная игра запланирована на 28 августа в Старом Осколе. Победитель противостояния в финале сыграет с лучшим в паре «Химмаш-Сервис» (Борисоглебск) – «Локомотив» (Лиски). В первой игре футболисты из Борисоглебска одержали минимальную победу со счётом 1:0.Илья Романов.