«Салют Белгород» упустил победу в Ессентуках

19 июля белгородские футболисты сыграли вничью с «Динамо». Третий контрольный матч южного сбора белгородский «Салют» провёл в Ессентуках против ставропольского «Динамо». Соперник белгородцев занимает 5е место в группе 1 Второй лиги Б.На игру из‑за травмы не смог выйти капитан «гранатово-чёрных» Артём Семейкин. В первом тайме ни одна из команд не смогла забить голов. Во вторую половину встречи у «Салюта» полностью обновился состав, и на 60-й минуте Илья Визнович после прострела Николая Бояркина открыл счёт. Через 10 минут сбой белгородской обороны привёл к тому, что Артём Степанович из центра штрафной сделал 1:1. За 15 минут до финального свистка Визнович оформил дубль, но в самой концовке очередная ошибка салютовской защиты привела к голу динамовцев – 2:2.«Получилась хорошая по содержанию игра, у нас было больше моментов. Снова сыграли разными составами, смотрим потенциальных новичков, нам ведь нужно усиление», – сказал «БелПрессе» старший тренер «Салюта» Андрей Репринцев.. Следующий контрольный матч «Салют» проведёт 21 июля против дубля питерского «Зенита», идущего 6-м в группе 2 Второй лиги Б.Александр Куликов.

Приживается в кишечнике на год: где можно заразиться смертельно опасным листериозом