«Салют Белгород» сыграл вничью с «Коломной»

Футболисты обеих команд не смогли забить ни одного мяча. Матч 7-го тура чемпионата группы 3 второй лиги Б между белгородским «Салютом» и «Коломной» белгородцы провели в гостях 19 мая. Гости перед игрой занимали 13-е место турнира, а хозяева – 14-е.В первом тайме хозяева владели преимуществом, несколько раз мяч чудом не залетал в ворота «Салюта», в одном из эпизодов игрок «Коломны» Александр Кузнецов с нескольких метров ударил выше пустых ворот.Во втором тайме уже «гранатово-чёрные» владели инициативой, они не позволили хозяевам нанести ни одного удара в створ своих ворот. Мячом они также владели чаще, но ни один из своих подходов к воротам и опасных моментов не реализовали. Итог – 0:0.На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салюта» Виктор Навоченко назвал результат удовлетворительным: «Хороший результат – победа. Ничья, 1 очко, но мы хотя бы сдвинулись с мёртвой точки: давно не набирали очков. Игра прошла в напряжённом русле, кто первым забил бы, тот и выиграл бы, шла напряжённая борьба. Концовка второго тайма: соперник подсел, но мы не реализовали свои моменты. Хороший соперник: мог наказать нас в первом тайме, у них недобор очков».. Наставник «Коломны» Александр Куранов поблагодарил своих игроков:«Сегодня команда проявила характер, в первом тайме владела преимуществом, создала достаточно голевых моментов, особенно в двух моментах. Как говорится, шайбе было некуда деваться. Спасибо болельщикам за поддержку, надеемся, что наши победы впереди».. После этой ничьей безвыигрышная серия «Салюта» в чемпионате достигла 24 матчей, сейчас «гранатово-чёрные» остались на 13-м месте турнирной таблицы. Следующий матч белгородцы проведут 26 мая против «Космоса» из Долгопрудного, 5-го места чемпионата.Александр Куликов.

Один террорист жив. Заложников было трое. Все в Ростове в СИЗО-1 шло не так, как сообщалось