Белгородский ФК «Салют» проиграл тамбовскому «Спартаку»

Bel.ru (Белгород)
82
Игра закончилась счётом 3:2 в пользу соперника. Матч LEON-Второй лиги Б прошёл 21 апреля в Тамбове, подробности сообщают в официальной группе белгородского клуба в ВК. 21 апреля состоялась игра между белгородским футбольным клубом «Салют» и тамбовской командой «Спартак». Матч закончился счётом 3:2 в пользу соперника. Встреча проходила на стадионе в Тамбове. Главный тренер «Салюта» дал комментарий по поводу прошедшей игры. Виктор Навоченко отметил, что в ходе игры были допущены грубые ошибки. Поведя счёт на первых минутах, нужно было немного успокоиться, контролировать мяч и не делать грубых ошибок. Обидный гол в конце первого тайма. Совершаем такие ошибки, которые не должны. Разбираем, отрабатываем. Виктор Навоченко Также об итогах игры высказался капитан белгородской команды Денис Дёгтев. Открыл счёт. Эмоции не очень положительные по матчу. Мы ошибались больше и проиграли. Денис Дёгтев

Одна из «башен Кремля» задумала захват власти в России – Сивков

Московский список Казанской иконы временно передавали храму Христа Спасителя

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице