Белгородский «Салют» вновь уступил курскому «Авангарду» в дерби Черноземья

Bel.ru (Белгород)
131
В минувшую субботу, 29 июля, в домашнем матче в Белгороде прошла очередная игра третьего тура второй лиги сезона 2023-2024. Куряне обыграли белгородцев со счётом 1:0. Матч второго тура группы «серебро» сезона 2023-2024 состоялся 29 июля в Белгороде на стадионе «Салют». Курский «Авангард» забрал победу у белгородской команды со счётом 1:0. Гол на 85-й минуте забил полузащитник Эмрах Набатов. Главный тренер белгородского «Салюта» Виктор Навоченко так прокомментировал состоявшуюся игру. Обидное поражение. Связано с тем, что ещё не все игроки находятся в одинаковых кондициях. Сценарий такой же, как в Таганроге — те же минуты, те же голы. Надо как можно быстрее приводить физическое состояние и понимание игры к общему знаменателю. Постараемся как можно скорее исправить ситуацию. Виктор Навоченко, главный тренер ФК «Салют» Напомним, ранее белгородский клуб уступил в матче против команды из Таганрога «Форте». Гол на 87-й минуте забил полузащитник Пётр Володкин. Результат матча — 1:0.

Вопрос дня: Что за женщина-ветеран сидела рядом с Путиным на параде Победы