Белгородский «Салют» обыграл брянское «Динамо»

Bel.ru
67
В минувшее воскресенье, 21 мая, в Брянске в гостевом матче 9-го турнира второй лиги «Салют» обыграл «Динамо». Белгородцы забили гол на 89-й минуте. В первом тайме были и опасные моменты, и атаки. Белгородцы чуть не забили гол на 20-й и 38-й минутах, однако нападающие оказывались в положении «вне игры». Долгожданный гол, который стал победным, в конце второго тайма принёс команде Степан Суриков. Главный тренер белгородского клуба Виктор Навоченко так прокомментировал итоги игры: «Был достойный соперник. Две равные команды. Самоотверженность, полная отдача футболу — ребята и боролись, и старались играть. Получился хороший, боевой матч. Сумели забить в концовке, победа оказалась на нашей стороне». Игра закончилась со счётом 0:1. Матч проходил на стадионе «Динамо» в Брянске. Игру посетили 1730 зрителей. Благодаря победе в выездном матче «Салют» занял вторую строчку в турнирной таблице первенства России среди команд второй лиги. Лидирует «Сокол» из Саратова.

Какой сегодня праздник: 15 мая – Международный день семьи