«Салют Белгород» разгромил в гостях «Рязань»

Bel.ru
101
В очередном матче чемпионата России по футболу белгородские футболисты забили в ворота соперника четыре безответных мяча. Матч начался рано — в 13:00 по Москве. Но футболисты особо долго не раскачивались — и больше в этом преуспели гости. Уже в первом тайме исход матча был предрешён: Демченко открыл счёт на 23-й минуте, затем с интервалом в минуту Малахов и Сергеев утроили перевес «Салюта» в счёте, а ещё через четыре минуты Денис Дёгтев довершил разгром «Рязани» — 4:0, второй тайм превратился в пустую формальность, больше соперники отличиться не смогли. Белгородцы идут на третьем месте в турнирной таблице, на два очка отставая от брянского «Динамо» и на восемь — от лидирующего «Сокола» из Саратова. Следующий матч «Салют» проведёт на своём поле — 15 мая против «Сахалинца».

Пьяный мужчина напал с ножом на 16-летнего юношу в Шатуре и получил уголовное дело