Команда Росгвардии стала победителем чемпионата «Динамо» по настольному теннису в Белгородской области

Состязания проводились на базе спортивного комплекса «Белгород-Арена» при поддержке Федерации настольного тенниса Белгородской области.

Спортсмены Управления Росгвардии по Белгородской области боролись за звание лучших теннисистов с 9 сборными командами органов безопасности и правопорядка Белгородской области. Чемпионат проходил в соответствии с действующими правилами настольного тенниса, в состав команды входило 2 участника (мужчина до 35 лет и старше 35 лет).

По итогам соревнований росгвардейцы стали лучшими, завоевав переходящий кубок чемпионата. В личном первенстве победителем, в категории до 35 лет, стал начальник ПЦО вневедомственной охраны по Яковлевскому району лейтенант полиции Дмитрий Кафенжиу.

«Настольный теннис является одним из доступных и увлекательных видов физической активности, сегодня он интенсивно развивается, и эти соревнования – отличная возможность обменяться ценным опытом со спортсменами из других ведомств», - отметил Дмитрий.