Нижегородцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородцы завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию, сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Соревнования проходили с 31 октября по 2 ноября в Белгороде, в них принимали участие 24 спортсмена из Нижегородской области.
В дисциплине "кросс-классика-общий старт" Тимофей Макаров завоевал бронзу среди мальчиков до 17 лет.

В  смешанной эстафете  нижегородская сборная в составеВалерия Фомина, Арсения Курносова, Екатерины Агаповой и Екатерины Хохловой заняла третье место, уступив на финише лишь 10 секунд серебряным призерам.

"Ребята показали отличную борьбу в условиях очень серьезной конкуренции. Особенно радостно, что спортсмены, у которых не все складывалось в сезоне, смогли достичь призовых мест на последнем и самом важном старте", - отметил старший тренер сборной Нижегородской области по спортивному ориентированию Игорь Смирнов.

Напомним, что нижегородские кинологи завоевали медали на всероссийских соревнованиях.

Китайский кроссовер чуть не сжёг своего владельца

Цены на нефть снижаются после роста по итогам предыдущей сессии

В 2026 году в поселке Лесной Пушкинского округа модернизируют ВЗУ № 6

Калининград принял соревнования по самбо «Кубок пяти морей»

«Совершенно не хватает времени»: Светлана Бондарчук рассказала, в каком удовольствии отказывает себе в Москве

Правила велоезды разъяснили в «Мособлпожспасе»

Молодожены из Ишима представили Тюменскую область на свадебном фестивале

Новости Белгородской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»