Сборная Дагестана по тхэквондо – сильнейшая на юношеском чемпионате России

МАХАЧКАЛА, 15 июня – РИА «Дагестан». Первое общекомандное место заняла республиканская сборная по тхэквондо на первенстве России среди юношей и девушек до 14 лет, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

Всероссийские соревнования проходили 12-14 июня в Белгороде. Дагестанские спортсмены выиграли по итогам первенства пять золотых, по одной серебряной и бронзовой медали.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Курбанмагомед Магомедов (34 кг), Хава Гусейнова (51 кг), Азиза Гусейнова (47 кг), Шахбан Бугдаев (53 кг), Мавлуд Мустафаев (49 кг). Победители соревнований войдут в состав сборной команды России для участия на первенстве Европы.

Вторым призером первенства страны стала Диана Магомедова (37 кг), третьим – Эльмира Абдулбекова (44 кг).

«Ожившая» Мона Лиза, репродукции Арчимбольдо и Босха на выставке «Арт-Ростов»

Центр за центы – какое жилье можно купить в ЦАО до 15 млн рублей

Третье место заняли псковские спортсменки на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту

В Полесском проезде столицы инвестор реорганизует участок по программе КРТ

Терминал для сортировки грузов построят в Дмитрове

Миллионы пассажиров в месяц. Самые загруженные станции метро Москвы

Почти 5 тыс. кв. м общественной территории освободили от самостроя в ЦАО с начала года

Александр Сысоев — о пьянстве в барах и том, как с ним бороться

Новости Белгородской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»