Хоккеистов МХК «Белгород» разгромили в Санкт-Петербурге

«Белпресса» (Белгород)
47
Наша молодёжка уступила местному «Динамо-Юниору» со счётом 0:5. Матч Национальной молодёжной хоккейной лиги с участием белгородцев прошёл сегодня, 20 октября. В первом периоде на льду шла равная борьба с небольшим преимуществом гостей, но на 15-й минуте они пропустили голы от Никиты Буруянова и Андрея Болучевского – 0:2. В середине второго игрового отрезка Матвей Мишарин сделал счёт 3:0.В середине третьего периода в ворота белгородцев влетела четвёртая шайба. Главный судья засчитал гол только после видеопросмотра, он на счету Болучевского.За пять минут до конца встречи динамовцы остались в меньшинстве, и главный тренер «Белгорода» Андрей Романов снял вратаря, чтобы сыграть 6 на 4. Но его белгородцы потеряли шайбу, пропустили контратаку, и Александр Таранец броском в пустые ворота установил окончательный счёт в матче – 5:0. После игры наставник белгородцев жёстко раскритиковал своих подопечных.«Сегодня на площадке была серая масса, вообще никто не выделялся, давно такого не было. Увидели букву Д на форме соперника – и отказали руки, ноги и голова. Вообще ничего не получалось», – рассказал «БелПрессе» Андрей Романов.Следующий матч «Белгород» проведёт снова в Санкт-Петербурге. 22 октября наша команда встретится с «Динамо-576».Александр Куликов

Традиционный турнир по кудо в Нижнем Новгороде собрал более 200 спортсменов из разных регионов