«Салют Белгород» вышел на первое место

Bel.ru
49
Матч прошёл утром 4 октября на местном стадионе «Спартак». Денис Дёгтев открыл счёт уже на 15-й минуте. После команды не смогли реализовать свои шансы, пока на 76-й минуте судья не назначил пенальти в ворота «Сахалина» и Денис Дёгтев не оформил дубль. В итоге победа «Салюта» — 2:0, которая стала для команды второй подряд. Белгородцы вышли на первое место в группе, набрав 19 очков в девяти матчах. В случае победы в своём матче тура «Салют» обойдёт саратовский «Сокол» и догонит «Химик-Арсенал».

Из за ремонта на Московском проспекте ярославцев ждут пробки

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей