«Салют Белгород» продолжает удивлять

Bel.ru
62
В третьем туре чемпионата ПФЛ «Салют» играл в гостях в Липецке с местным «Металлургом». Хозяева вышли на матч после карантина из-за коронавируса у одного из игроков. Это сказалось уже в начале матча — уже к 25-й минуте гости повели 2:0. Отличились Денис Грибанов и Денис Дёгтев. На 42-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Металлурга», но Кирилл Бурыкин пробил мимо ворот. Во втором тайме больше атаковали липчане, но сумели лишь сократить разницу в счёте в компенсированное арбитром время. На добивании удачно сыграл Руслан Ахвледиани. Эта победа стала третьей подряд для «Салюта» на старте сезона. Такой же показатель имеет и ФК «Рязань», опережающий белгородцев в таблице за счёт разницы забитых и пропущенных мячей.

На Пхукете снимают российский фильм ON с Юлией Пересильд

Эксперт рассказал о влиянии периода ухода за детьми на размер пенсии

Волгоградец удерживал в квартире пятерых детей и ранил 13-летнего сына

Подмосковье заполонят китайские роботы

«Зачем я его прощала?». Якутянка, которой бывший отрезал ухо и нос, рассказала про злополучное утро и планы на будущее

Новости Белгородской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская