"Хоккеисты упустили игру": чепецкая "Олимпия" сразилась с "Торосом" из Нефтекамска

20 октября прошел очередной выездной матч чепецкой "Олимпии". Команда играла против "Тороса" из Нефтекамска. Это пятая встреча клубов. Воспитанник "Олимпии" Сергей Войкин четыре сезона возглавлял "Торос" в качестве тренера в 1980-х. На матч отправились шесть болельщиков из Кирово-Чепецка.

Счет открыла команда "Торос" на девятой минуте, однако "Олимпия" лидировала по броскам. Первый период закончился с 1:0 на табло в пользу хозяев.

Во втором периоде разрыв увеличился. "Торос" забросили две шайбы на 23 и 31 минуте. 3:0.

В третьем периоде "Олимпия" смогла отыграть одну шайбу. Забил защитник Сергей Яневский на 48 минуте. На табло 3:1. Однако "Торос" положил еще одну шайбу на 52 минуте. Итоговый счет 4:1 в пользу "Тороса".

Болельщики отмечают, что команде не хватило скорости в атаке, а соперник был лучше настроен на победу. Подкосили удаления во втором периоде.

Главный тренер "Олимпии" Юрий Култынов снова подчеркнул проблему удалений, из-за которой хоккеисты упускают игру. Команда билась до последнего.

Ранее мы писали, что кирово-чепецкая "Олимпия" переиграла "Рязань-ВДВ", вырвав победу в овертайме.

21 октября в истории Асбеста

Ефимов: за четыре года на аукционах определили инвесторов 25 проектов КРТ

Астраханского школьника наградят в Москве за спасение трех детей

Ради русского вундеркинда в Питер приедут боссы «Монреаля». Что им надо от Демидова?

В Красноярске прошел этап Гран-при России по быстрым шахматам

Банк России изучит изменение комиссий для магазинов за биометрические платежи

БК «Химик» хватило для победы одной четверти

XXIV Всероссийская Конференция Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств состоится 22 ноября в Москве

Новости Башкортостана

В Москве объявлены победители XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2024»