Юноши и девушки из Саракташского района стали победителями регионального пер-венства по лапте

4 - 6 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» Октябрьского района прошло первенство Оренбургской области по лапте среди юношей и девушек 2010-2012 го-дов рождения. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Оренбуржья, а также гости из города Мелеуз (Республика Башкортостан).

Победителями среди девушек стала команда Саракташского района, второе место заняла команда Октябрьского района, третье место у команды Оренбургского района.

Среди юношей победителями стала команда Саракташского района, второе место заняла ко-манда Оренбургского района, бронзовыми призерами стали ребята из Октябрьского района.

Эти соревнования стали этапом подготовки спортсменов к предстоящему Всероссийскому турниру, который пройдет в городе Волжский с 14 по 19 октября.