«Уфа» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в матче футбольной Первой лиги

Футбольный клуб «Уфа» на своем поле сыграл вничью с командой «СКА-Хабаровск» 5 октября в матче 13-го тура Первой лиги. В составе «Уфы» голы забили Владислав Адаев (15-я минута), Даниил Корнюшин (69-я минута) и Артём Гуренко (94-я минута). У «СКА-Хабаровск» отличились Альбек Гонгапашев (42-я минута) и Яо Шарль (81-я и 84-я минуты). В результате встреча завершилась при ничейном счете 3:3. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Уфа» после 13 матчей набрала 11 очков и занимает семнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» — на девятом месте. У команды 16 очков в 13 матчах. glavno.smi.today

2012 • «Лёд и Пламя» приглашает на турнир 29-31 октября 2024 г юношей 2012 г.р. «Орион-Технопул» Московская обл. г.Балашиха

Ирландский степ и кельтские мелодии: где в Крыму представят шоу Celtica