«Салават Юлаев» уступил «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду проиграл пекинскому «Куньлунь Ред Стар» 1 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Салавата Юлаева» шайбы забросили Данил Алалыкин (24-я минута, в большинстве) и Джош Ливо (37-я минута). У китайской команды отличились Тайлер Граовац (48-я и 51-я минуты), Люк Локхарт (54-я минута, в большинстве), Дэнни О’Реган (55-я минута, в большинстве) и Хадсон Элинюк (60-я минута, в пустые ворота). В результате встреча завершилась при счете 5:2 в пользу «Куньлунь Ред Стар». Отметим, «Салават Юлаев» после 9 матчей набрал 12 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» — на девятом месте Западной конференции. У команды 10 очков в 11 матчах. glavno.smi.today

Белорусские кроссоверы Belgee уже пользуются большим спросом в России, а скоро к ним присоединится и бюджетный седан. Продажи Belgee S50 стартуют до конца года

Две школьницы из Шатуры прошли обучение гончарному искусству в центре «Сириус»