Победой "Металлурга" завершился матч с"Нефтехимиком"

“Металлург” удачно завершил вторую игру на Кубке Республики Башкортостан, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

Счёт в матче открыли нижнекамцы. В середине первого периода Герман Точилкин принял на пятак и забросил шайбу в ворота соперника.

“Металлург” на протяжении всего периода пытался ответить, но “Нефтехимик” играл очень плотно. И даже большинство не помогло “сталеварам”.

С начала второго периода магнитогорцы атаковали соперника. Счёт удалось сравнять только на одиннадцатой минуте периода. Отличился Николай Майоров: он воспользовался удалением соперника и реализовал большинство.

Ещё одну шайбу в ворота “волков” отправил Никита Полтавчук.

Третий период выдался без голов для обеих команд.

Матч завершился победой магнитогорцев.

– Сегодня мы играли практически одной молодёжью. Только Никита Подскребалин, можно сказать, был из основы. Остальные, это кто не попадает в состав, но является частью нашей команды. Три четвёртых этого состава сегодня первый раз вживую увидел. Рад победе, ребята молодцы! Я считаю, мы показывали хороший, быстрый и мобильный хоккей. То, что мы и требуем, – приводит слова главного тренера “Металлурга” Андрея Разина официальный сайт КХЛ.

Уже сегодня, 18 августа, “Металлург” встретится со следующим соперником “Салаватом Юлаевым”. Игра пройдёт в 17:00 по магнитогорскому времени.

Эта запись Встреча “Металлурга” с “Нефтехимиком” завершилась победой магнитогорцев первой появилась на сайте Магнитогорск.

Подросток попал под электричку на перегоне «Бескудниково» — «Марк» Савеловского направления МЖД

ЦСКА — «Локомотив»: Файзуллаев, Давила, Пиняев — в старте, Жемалетдинов, Бистрович, Раков, Сарвели — в запасе

Посол Полад Бюльбюль: Азербайджан изъявил желание вступить в БРИКС

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ