Томские спортсменки выиграли Кубок России по лапте

Спортсменки Томской области выиграли Кубок России по лапте. Как сообщает пресс-служба областной администрации, наша команда обошла соперниц из Московской области, Башкортостана и Удмуртии.

Кубок России по лапте среди мужских и женских команд проходил в столице Республики Марий Эл. За звания сильнейших боролись команды из 17 регионов РФ. Томскую область представляла женская сборная, в которую вошли спортсменки из Каргасокского, Томского районов и Северска. Всего в соревнованиях приняли участие 12 женских команд.

«Наши спортсменки уверенно обошли соперниц из Московской области, Башкортостана, а в финале встретились с лаптистками из Удмуртии. Одержав победу в финале со счетом 49:17, томички стали обладательницами Кубка»,
– говорится в сообщении.

Источник: "Вести.Томск"

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

CNN: страны Запада хотят внедрить призывную службу из-за России

В Феодосии мать привела на пляж ребенка со связанными руками

Миниатюрный подавитель дронов «Карман» создали в России

Как Анна Какачия едет в Якутск на попутках: «Автостоп – не халява, а взаимный обмен»

До минус 550 тыс. рублей Автомобили BAIC в России сильно подешевели

Сегодня в Калининграде стартует Международный музыкальный фестиваль «Бахослужение»