Новости Уфы

Виктор Козлов: «У «Салавата» непростой период, все немного нервничают. Отсюда идут удаления»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался об игре с «Адмиралом» (1:2 ОТ).

– Мы хорошо начали. Забили в большинстве. Во втором периоде случился момент, когда «Адмирал» перехватил инициативу, мы пропустили. Хорошо, что выстояли в конце. Но не разобрались в овертайме.

– Почему не играл Коледов, у него травма?

– Да, у него травма.

– Как оцените удаления Хмелевски?

– Он удаляется, перехлестывают эмоции. Сейчас идет непростой период, все немного нервничают. Все хотят выиграть. Отсюда идут удаления, – отметил Козлов.

«Адмирал» обыграл «Салават» в 2 матчах подряд. У Уфы серия поражений из 3 игр с разницей шайб 2:7

Aurus Путина получил обновленный дизайн: новая версия авто представлена журналистом Павлом Зарубиным

Капоэйристы из Химок стали победителями всероссийских соревнований

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность встречи Благодатного огня в Москве

Реальная военная мощь Москвы и Пекина оказалась выше, чем предполагали в Вашингтоне

Синоптик Леус сообщил, что на Солнце произошла вторая X вспышка за сутки

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей