Команда Сергея Игнашевича уже на 2-м месте

Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
185

Неожиданную осечку допустила «Алания», пока валится «Уфа», а «Рубин» в компенсированное время упустил шанс остановить лидера

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. 1-я лига. 7-й тур

После смены тренеров по-прежнему лихорадит «Уфу». Денис Попов пока не смог найти путь к победе. Команда вслед за домашней ничьей с «Волгарем» вдрызг на выезде проиграла «Шиннику» - 0:3. Пока ни по игре, ни по очкам не видно, как «Уфа» собирается бороться за возвращение в РПЛ, и собирается ли?
А вот команда Сергея Игнашевича явно нацелилась на повышение в классе. «Балтика» в субботу на выезде обыграла «Акрон» и поднялась на 2-е место.
Такой взлет калининградцев стал возможен из-за неожиданного домашнего поражения «Алании» от «Волги» (1:2). Решающий гол ульяновцы забили на 92-й минуте! Отыграться у хозяев поля уже не было ни сил, ни времени.
Вчера состоялся центральный матч тура «Рубин» - «КамАЗ». В случае победы команда Леонида Слуцкого не только сама поднималась на 2-е место, но и существенно притормаживала лидера - «КамАЗ». Казанцы владели преимуществом и вели в счете почти весь матч, но затем сбились на удержание перевеса и пропустили обидный гол на 3-й добавленной минуте. «КамАЗу» везет как будущему победителю турнира.
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий так прокомментировал встречу с лидером:
- Отличный первый тайм. Считаю, что должны были забивать больше, чем один мяч. Полностью доминировали, показали, наверное, самый качественный футбол, который был в этом году. Но, к сожалению, во втором тайме игра разбилась на эпизоды, уже не было игровой стройности. Соответственно, гол, пропущенный в компенсированное время, это всегда определенный эмоциональный удар.

«Рубин» - «КамАЗ» - 1:1. Голы: Кабутов, 16 (1:0). Мохаммад, 90+3 (1:1).
«Акрон» - «Балтика» - 1:3. Голы: Марухин, 2 (1:0). Лазарев, 57 (1:1). Гузина, 63 (1:2). Мусаев, 76 (1:3).
«Шинник» - «Уфа» - 3:0. Голы: Кулишев, 35 (1:0). Гонгапшев, 76 (2:0). Грузнов, 83 (3:0).
«Алания» - «Волга» - 1:2. Голы: Абазов, 19 (0:1). Галоян, 51 (1:1). Махмутов, 90+2 (1:2).
«Велес» - «Кубань» - 3:1. Голы: Логуа, 37 (1:0). Саркисян, 65 (2:0). Мосейчук, 82 (2:1). Баранов, 90+6 (3:1).
«СКА-Хабаровск» - «Родина» - 2:1. Голы: Тимошенко, 58 (0:1). Петров, 61 - пенальти (1:1). Фомин, 72 (2:1). Нереализованный пенальти: Адаев («Родина»), 8 - вратарь. Удаление: Иваньков («СКА-Хабаровск»), 82.
«Волгарь» - «Нефтехимик» - 0:1. Гол: Уридия, 54.
«Краснодар-2» - «Динамо» Мх - 0:1. Гол: Юсупов, 32.
29 августа, понедельник. «Арсенал» - «Енисей».

И В Н П М О 1. «КамАЗ» 7 5 2 0 13-4 17 2. «Балтика» 7 4 2 1 13-8 14 3. «Алания» 7 4 2 1 11-6 14 4. «Рубин» 7 3 3 1 12-7 12 5. «Динамо» Мх 7 3 3 1 6-4 12 6. «Нефтехимик» 7 3 2 2 7-4 11 7. «Енисей» 6 3 2 1 9-8 11 8. «Волгарь» 7 3 2 2 6-5 11 9. «Арсенал» 6 2 3 1 9-6 9 10. «СКА-Хабаровск» 7 2 2 3 11-10 8 11. «Шинник» 7 2 2 3 10-10 8 12. «Уфа» 7 2 2 3 5-9 8 13. «Кубань» 7 2 1 4 8-10 7 14. «Краснодар-2» 7 2 1 4 5-8 7 15. «Родина» 7 1 3 3 6-9 6 16. «Велес» 7 2 0 5 6-11 6 17. «Волга» 7 1 1 5 6-14 4 18. «Акрон» 7 1 1 5 5-15 4

Бомбардиры: Джоэль Фамейе («Рубин») - 5. Владислав Лазарев («Балтика»), Илья Грузнов («Шинник»), Василий Алейников («СКА-Хабаровск») - по 4.

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с Президентом Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало

В Ульяновске разыграли «Кубок военной разведки»

Евгений Семёнов: «Россия опрокинула все попытки лишить её суверенитета»

Анастасия Удальцова посетила выставку-форум «Уникальная Россия»

Одинокие и несчастные: женщины с этими именами живут без любви и семейного счастья