Новости Уфы

БК «Самара» обыграл команду из Уфы

Самарские баскетболисты на выезде переиграли «Уфимец». Матч закончился со счетом 103:77, сообщается на официальном сайте БК «Самара». В первой четверти два подряд трехочковых от Владимира Пичкурова предопределили рывок самарцев (10:0). Однако она закончилась ничьей — 20:20. Во втором периоде наши баскетболисты вновь предприняли ускорение. К середине четверти Александр Варнаков и Айк Нваму серией попаданий довели преимущество до 40:26. Следующие два периода спортсмены БК «Самара» играли уверенно, не давая соперникам возможности вырваться вперед, и легко подошли к победе. Следующий матч БК «Самара» проведет 11 февраля в Ревде. Это будет первая игра финальной серии Кубка России.

Двум задержанным врачам клиники Хайдарова предъявлено обвинение

Самолет Трампа столкнулся с другим лайнером в аэропорту во Флориде

Собянин: Московскому метрополитену исполнилось 89 лет

В Котельниках сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже партии товаров

По делу арестованного генерала Минобороны РФ Кузнецова прошли обыски по нескольким адресам