Новости Уфы

«Уфа» упустила победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России

Fclmnews.ru
10
Сегодня, 1 мая, состоялся матч ЦСКА — «Уфа». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск.

На 66-й минуте матча полузащитник «Уфы» Филип Мрзляк вывел свою команду вперёд, поразив ворота Игоря Акинфеева с угла штрафной. Спустя 5 минут нападающий хозяев Фёдор Чалов сравнял счёт в матче, реализовав выход один на один.

Финальный свисток рефери зафиксировал ничейный результат 1:1.

«Уфа» в 28 матчах набрала 21 очко и занимает 15-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Иммерсивный театр, покоривший Америку и Великобританию, запускает проект в центре Петербурга