Новости Уфы

Главный тренер «Ак Барса»: «В Уфе будет сложная игра»

ИА REGNUM
79

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов дал комментарий после победы во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева». Встреча завершилась победой казанской команды в овертайме со счетом 2:1.

«Хорошая боевая игра, с накалом. Мы довольны победой в овертайме, едем в Уфу — нас ждет сложная игра. Мы там две игры проиграли в этом сезоне. Все еще впереди.

Думаю, позаряженнее на ледвышел соперник. Они нас поджали в первом и начале второго периода — нам было непросто. Но потом мы поговорили в перерыве и начали потихонечку искать свою игру», — приводит слова специалиста портал «Бизнес Online».

Следующий матч серии состоится в Уфе 21 марта.

Артем Молчанов: правильная школа вятского ярославца

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице