Новости Уфы

Буцаев о поражении от «Салавата Юлаева»: «Первый период мы проспали»

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал пресс-службе КХЛ поражение в Уфе от «Салавата Юлаева» (2:6), признав, что первый период гости проспали.

Буцаев резонно счел ключевой первую треть, проигранную гостями со счетом 1:4: «Первый период мы проспали или не настроились. Соперник забил быстрые голы, нам не хватило концентрации и понимания, что надо делать».

«Во втором игровом отрезке сыграли лучше, забили гол, создали моменты, но их не реализовали», – добавил специалист.

Более 60 тысяч домов в Подмосковье газифицируют в этом году

Программа наставничества приглашает наставников

Приближение срока завершения действия программы льготной ипотеки с господдержкой до двух раз увеличила на нее спрос

Скучнейший матч, серия пенальти и суперфинал: «Зенит» опять не смог победить, но выбил ЦСКА из Кубка России