Борцы из Архангельской области стали призерами Всероссийского турнира

Dvinatoday.ru (Архангельск)
131

Турнир по спортивной борьбе среди юношей «Восходящие звезды» состоялся в Санкт-Петербурге. На борцовском ковре медали соревнований оспаривали порядка 400 юных спортсменов из 45 регионов России.

В активе спортсменов из Архангельска шесть золотых, три серебряные и шесть бронзовых медалей.

Победителями «Восходящих звезд» стали Степан Палкин, Тимур Кочуг, Константин Лукичев, Махмудов Обиддин, Антон Ризниченко, Савелий Болдарев.

Серебро завоевали Кирилл Колобов, Андрей Малахов, Николай Шориков. Бронзовыми призерами турнира стали Иван Попов, Глеб Панасенко, Артем Семенец, Михаил Тюкавин, Иван Губарев, Никита Кучков.

Лучшими борцами турнира в возрастной категории 8-10 лет признан Константин Лукачев, а в возрастной категории 11–12 лет – Савелий Болдарев.

– В общекомандном зачёте сборная Архангельской области завоевала первое место. Для наших ребят этот турнир стал стартовой площадкой в большой спорт, – сказал президент федерации спортивной борьбы Архангельской области Олег Сосунов.

В подмосковном Жуковском прошла выездная администрация

В Челябинске обсудили перспективы молодёжного социального проектирования и наградили победителей проекта «Digital-прорыв»

Подмосковный гольфист первым из россиян выступит на этапе PGA TOUR

Кадыров встретился в Абу-Даби с президентом ОАЭ

КХЛ оштрафовала «Спартак» после жалоб на поведение фанатов на матче со СКА в Москве

«Ростов» дома уступил «Ахмату» со счетом 2:3

Завод «Тонар» — в мировом топ-20 производителей прицепной техники

Новости Архангельской области

Средняя стоимость машино-места в новостройках Москвы превысила 3 миллиона рублей