Команда «Севмаш» – чемпион Поморья по футболу

В соревнованиях приняли участие четыре лучшие команды региона из Северодвинска, Онеги, Архангельска и Котласа.

Хозяева поля из команды «Севмаш» уверенно прошли весь турнир и выиграли золотые медали, не потерпев ни одного поражения. Серебряные медали завоевали котласские футболисты из команды «Искра». Бронзовые награды в активе игроков «Буревестника» (Архангельск).

– По итогам областных соревнований команда «Севмаш» завоевала путёвку на чемпионат России и представит наш регион в решающей стадии турнира, – отметил министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов. – Матчи финального этапа состоятся в Сочи в октябре 2024 года.

«Горячая линия» со специалистами государственного земельного надзора московского Росреестра пройдет 11 сентября

Чёрное и белое знамя Чингисхана: что на самом деле они символизировали

От Евпатории до Ливадии: экскурсия по ключевым достопримечательностям

«Лада» одержала первую победу в сезоне КХЛ, обыграв московское «Динамо»

Хет-трик Абрамова помог ЦСКА разгромить «Сибирь» в матче КХЛ

«Аномалии проявляются всё чаще»: российские учёные оценили прогноз о нарастании климатических катаклизмов