Спортсмены из Архангельской области завоевали медали Международного турнира по гребле на байдарках и каноэ

В Москве завершился Кубок Доброй Воли. На представительных стартах отлично выступили гребцы сборной Архангельской области.

Мастер спорта России Семен Ситников в гребле на байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров среди спортсменов в возрасте до 24 лет выиграл бронзовую медаль. Победу одержал Андрей Володченко из Республики Беларусь, вторым пришел к финишу россиянин Дмитрий Авдеев.

В этой же возрастной группе в женском зачете в заезде байдарок-одиночек на дистанции 200 метров серебро взяла представительница Поморья, мастер спорта Арина Дехтяренко. Золото и бронзу завоевали российские спортсменки Мария Давыкоза и Ксения Луканцева соответственно.

– В активе спортсменов Архангельской области, которые представляли спортивную школу олимпийского резерва «Поморье», три медали международного Кубка Доброй Воли, – сообщил заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков. – Наши гребцы на всех дистанциях боролись за призовые места с сильными соперниками и принесли очки в копилку национальной сборной. Всего на Кубке Доброй Воли выступали более 800 сильнейших спортсменов из семи стран.

Дом в Таиланде по цене хрущевки в Москве: смотрим на видео как он устроен внутри

Двухэтажный офисник построят на месте снесенного столетнего дома в центре Барнаула

Художник Сафронов рассказал, что таможня в РФ не пропустила Делона с его картиной

Выручка резидентов ОЭЗ «Дубна» выросла на 50% с начала года

Вот что ждет тех, кто снимает квартиру: готовится неприятный сюрприз до 1 сентября