Спортсмены Поморья завоевали медали на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

Серебро чемпионата страны в весовой категории до 52 кг завоевала мастер спорта России Евгения Максимова. Ее результат – 377,5 кг в сумме троеборья, что является личным рекордом спортсменки. Евгения также выполнила норматив мастера спорта России международного класса.

Бронзовым призером национального чемпионата в весовой категории свыше 84 кг стала Карина Муравьева, впервые выполнив не только норматив мастера спорта России, но и показав сумму троеборья равную нормативу мастера спорта России международного класса.

Софья Теплякова в весовой категории до 57 кг выполнила норматив мастера спорта России международного класса.

– Женская сборная Архангельской области в составе Евгении Максимовой, Ольги Ануфриевой, Софьи Тепляковой, Марии Соловьевой, Виктории Юльцовой, Карины Муравьевой стала бронзовым призером национального чемпионата в командном зачёте, – сказал заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков.

В Подмосковье сделали третье воскресенье сентября праздничным днем

Первый московский «небоскрёб»: доходный дом Афремова на Садовой–Спасской улице. 1905 год

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Депутат Госдумы Сергей Обухов помог москвичке добиться справедливости

Семь китайских банков начали принимать платежи из ...