Новости Архангельска

Команда брянского лыжника Большунова выиграла эстафетную гонку на чемпионате России

Bragazeta.ru (Брянск)
79

Команда уроженца Брянской области Александра Большунова, представлявшая Архангельскую область, сегодня выиграла эстафетную гонку на чемпионате России в Малиновке. Помимо брянца, за неё выступали Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Савелий Коростелёв.

Четвёрка Большунова изначально была главным претендентом на победу, что и подтвердил ход гонки. Наш земляк традиционно бежал на заключительном этапе и на финише опередил ближайшего преследователя более чем на тринадцать секунд. Второе место заняла команда Тюменской области, третье – сборная Татарстана.

Александр Большунов сегодня одержал свою 21-ю победу в чемпионатах России.